Турнир памяти Г. Андреева и В. Козырева - Федерация шахмат Свердловской области

Турнир памяти Г. Андреева и В. Козырева

В суббобту 7 декабря в Новоуральске завершился турнир по быстрым шахматам в рамках XVII Мемориала Андреева Г.М. и I Мемориала Козырева В.А. В нём принимал участие 61 шахматист из Невьянска, Кировграда, Лесного, Новоуральска, Верхнего Тагила, Екатеринбурга, посёлков Цементный и Баранчинский

В общем зачёте первое место, набрав 6 очков, занял  Илья Юсупов (Невьянск). Вторым, с такимже результатом финишировал Анатолий Дубов (Кировград). Бронзовым призёром стал Андрей Тетрадзе (Лесной), набравший 5,5 балла.

Среди ветеранов: 1 место — Николай Лизунов (Новоуральск), 2 место — Александр Логинов (Н), 3 место — Евгений Самойлов (Н).

Среди школьников: 1 место — Никита Егоров (Н), 2 место — Евгений Русаков (Цементный), 3 место — Кирилл Чурин (Баранчинский).

Среди женщин и девочек: 1 место заняла Ангелина Баушева (Цементный), 2 место — Алина Фёдорова (Верхний Тагил), 3 место — Валентина Гритенюк (Новоуральск).