«Малахитовая шкатулка» - Федерация шахмат Свердловской области

«Малахитовая шкатулка»

В воскресенье 21 июля в помещении УГГУ прошёл очередной, уже 29-ый этап  серии турниров по быстрым шахматам «Малахитовая шкатулка».

Бороться за призы вышел 21 участник. Первое место с результатом 8,5 очка из 9 возможных заняла Макогон Елена. На одно очко отстал от нее Казачков Павел, а третьим стал Рывков Георгий. Лучший результат среди безразрядников показала Фьевэ Аделин.

Следующий этап пройдёт 28 июля: Турнир «А» с номой спортивных разрядов (для игроков с российским рейтингом по быстрым шахматам 1300 и выше). И турнир «В» для шахматистов, с рейтингом ниже 1300.

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20.

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес chess-ekb@yandex.ru  с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.