Этапы "Малахитовой шкатулки" - Федерация шахмат Свердловской области

Этапы «Малахитовой шкатулки»

В минувший уик-энд в помещении УГГУ состоялись очередные (18 и 19-й) этапы серии турниров по быстрым шахматам «Малахитовая шкатулка». В первый день в турнире «А» с обсчетом рейтинга ФИДЕ играло 26 человек. Первое место с результатом 6 очков из 7 занял Смолин Александр (тренер Андрей Шариязданов). Лишь по «Бухгольцу» отстал от него Орлов Александр (тренер Александр Хмельницкий), финишировавший вторым.  Третьим стал Козачков Павел (тренер Игорь Рыжков).

В турнире»В» первым стал Мадей Лев (тренер Руслан Алиев), в 9 турах набравший 8 очков. Шестеро участников турнира набрали по 6 очков и поделили 2-7 место. По дополнительным показателям вторым стал Евдокимов Павел (тренер Юлия Петрова), третьим- Стихин Константин (тренер Руслан Алиев).  Лучшая девочка-Черкасова Александра. Все остальные участники получили поощрительные призы.

19-ый  этап также проходил в двух группах. В турнире «А» играли шахматисты 2010 г. р. и старше. Первое место занял Ивачев Степан (тренер Николай Оглоблин). Второе место занял ещё один ученик Оглоблина Гаврилов ДанилТретье место у Субботкиной Вероники.

В турнире «А» играли шахматисты 2011 г .р. и моложе. Первое место с результатом 8 очков из 9 заняла Кудрина Эвелина. На пол-очка отстал от нее Сидорин Лев, третьим пришел к финишу Хрулев Олег. Также были отмечены 3 девочки: Шушарина Екатерина, Карабаева Ариана и Мальцева Екатерина и самый юный участник- Румак Андрей. Все остальные участники получили поощрительные призы.

Поздравляем призеров и всех, кто выполнил разряд и ждем на новых этапах.

25 мая- 21-ый этап  (турнир «А» с нормой спортивных разрядовтурнир В —  с нормой юношеских разрядов)

26 мая- 14-ый Командный Кубок (играют команды из 2-х человек)

Начало регистрации на личные этапы: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.

Турниры проходят в здании Уральского Горного Университета на Куйбышева, 30.

Заявки на турнир высылаются на адрес   chess-ekb@yandex.ru с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.