
На Мемориале В.И. Зильберштейна в Брянске 13 июня станут известны победитель и призёры Всероссийских соревнований по быстрым шахматам на призы губернатора Брянской области.
Партии первых трех туров из 11 участники соревнований сыграли накануне, 12 июня. Гонку лидеров после первого игрового дня возглавили 10 претендентов на призовой подиум. Все 10 одержали по 3 победы.
Среди них фавориты турнирной гонки — московский гроссмейстер Владимир Захарцов, а также международные мастера Ярослав Ремизов из Челябинска и Александр Тряпишко из Крыма.
Прохор Москвинов из Екатеринбурга по результатам прошедших туров пока 12-й в турнирном раскладе. У него 2,5 очка из 3. Аналогичный результат еще у 14 участников розыгрыша.
В первой партии второго дня соревнований его ожидает встреча с набравшим тоже 2,5 балла Сергеем Галаховым из Донецка. Белый цвет в этой партии будет у Москвинова.
Подписывайся, это канал ФШСО
Наш канал в ВК
Наш канал в МАХ
