Мемориал Зильберштейна в Брянске. Классика. 3 тур - Федерация шахмат Свердловской области

Мемориал Зильберштейна в Брянске. Классика. 3 тур

В Брянске началась борьба на традиционном шахматном турнире на призы губернатора области «Мемориал В.И. Зильберштейна». В программе соревнований — сразу 3 этапа Кубка России: по классике, рапиду и блицу, а также этап детского Кубка страны.

Первые комплекты наград участники Мемориала разыграют как раз в классику. Участие на этом этапе Кубка России принимают 64 шахматиста из разных регионов страны. В их числе 3 гроссмейстера и 4 международных мастера.

Под 8 стартовым номером выступление на этапе начал Прохор Москвинов из Екатеринбурга.

6 июня на этапе были сыграны партии первой трети турнирной дистанции. Гонку лидеров возглавили 4 соискателей главного приза. Это московские гроссы Вадим Звягинцев и Владимир Захарцов, международный мастер Кирилл Козионов и Москвинов. Все 4 в 3 раундах одержали по 3 победы.

7 июня участникам этапа предстоит выяснить отношения в партиях 4 тура. Москвинов играет белыми. Его соперник — Козионов.

Техническая информация

Подписывайся, это канал ФШСО
Наш канал в ВК
Наш канал в МАХ

Прокрутить вверх