Поздравляем! - Федерация шахмат Свердловской области

Поздравляем!

День рождения сегодня отмечает известный организатор и популяризатор шахмат в Екатеринбурге, кандидат в мастера спорта Руслан Билалов.

С шахматами познакомился в возрасте 9 лет. Первым тренером был мастер спорта Александр Хмельницкий.

Неоднократный участник и призёр различных региональных шахматных соревнований. Основатель Шахматной Федерации Екатеринбурга. Победитель в личном и командном зачетах чемпионата РЖД 2014 года.

Активный сторонник развития самых необычных форматов игры в шахматы среди любителей разных поколений и уровня подготовки. «Девушки приходят в шахматы, чтобы найти себе мужа с высоким IQ. И находят!». Это тоже Руслан Билалов.

Тренерский стаж — более 20 лет. В настоящее время ведёт шахматный кружок в Гимназии «Во имя Святых Царственных Страстотерпцев».

Руководство Федерации шахмат Свердловской области поздравляет Руслана Фаиловича с днём рождения! Крепкого здоровья и неиссякаемого энтузиазма во всех проектах и начинаниях!

Подписывайся, это канал ФШСО

Обратная связь: chess66@yandex.ru

Прокрутить вверх