Новогодние турниры в Тавде - Федерация шахмат Свердловской области

Новогодние турниры в Тавде

16 декабря в Тавде состоялись Новогодние турниры по быстрым шахматам. В первом турнире играли спортсмены 3 юношеского разряда и безразрядники. В турнире получился дележ 1-3 места .
По дополнительным показателям у Мокрицына Владимира (3ю) первое место с результатом 6 из 7. Второе место у Макарова Данила(3ю). Третье занял Шевелев Прохор(3ю) с таким же результатом.
В зачете среди безразрядников лучшим стал Ардашев Николай(4,5). Второе у Белобородова Степана(4). Третье место досталось Земану Савелию(4).
Во втором турнире играли спорсмены с разрядами, 1 юношеским и вторым юношеским разрядами.
В турнире победил Кухальский Иван(3р) с результатом 8 из 9 очков. Второе место заняла Денисова Варвара (2р). У нее 7 очков. Третьей финишировала Камнева Дарина с 6,5 очками.
В зачете среди перворазрядников лучшиим стал Камнев Арсений (6).
«Серебро» у Земана Марка(5). Бронзовая медаль досталась Киселеву Арсению(5).
В зачете среди 2 юношеского разряда победил Тыченюк Кирилл(5). Второе у Тангочина Семена(4), третье место досталось Земану Савелию(4).