"Шахматный калейдоскоп" - Федерация шахмат Свердловской области

"Шахматный калейдоскоп"

Победителем третьего этапа турнира по рапиду «Шахматный калейдоскоп» стал Станислав Евлампьев. По итогам девятитуровой борьбы с контролем времени 11 минут до конца партии он набрал 7,5 очков. Вторым, с 7 очками, финишировал Илшат Атауллин, а третьим призёром стал Петров Вячеслав (7), уступивший по дополнительным показателям серебряному призёру. Лучший результат среди женщин показала Исмагилова Илюся. Призёры среди школьников: 1 место — Хомутов Максим (6) 2 место — Козачков Павел (6) 3 место — Зейтунян Давид (5,5) Турнир, собравший 64 любителя игры на чёрно-белых полях из Кировграда, Екатеринбурга, Башкирии проходил в 27 марта в помещении СШ «Интеллект» (ул. 8 Марта, 22). Техническая информация Фото организаторов]]>