Новости Федерации

Сегодня в офисе компании «Сима Ленд» состоялась встреча руководства Международной федерации шахмат, Федерации шахмат России и Федерации шахмат Свердловской области на которой обсуждались вопросы подготовки к второму кругу Турнира претендентов.
Организационные вопросы обсуждали президент ФШСО и главный спонсор Турнира претендентов Андрей Симановский, Альберт Степанян, Исполнительный директор ФШР Марк Глуховский, помощник президент ФИДЕ Антон Журавлёв и Максим Иванов. Гостям рассказали о том, как идёт организация второй половины Турнира претендентов.
Напомним, что ТП стартовал в Екатеринбурге  в марте 2020 года и был приостановлен в связи с пандемией. Второй круг главного шахматного турнира года стартует в столице Урала 19 апреля.

Новости Федерации
English EN Russian RU