Детско-юношеское онлайн первенство Екатеринбурга

На сайте Чесскинг завершилось детско-юношеское первенство столицы Урала в возрастных категориях до 11, 13,15, 17 и 19 лет.

В соревнования по интернету принимали участие почти 100 шахматистов из различных спортивных школ и клубов Екатеринбурга, определявшие чемпионов и призёров по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 60 минут на партию.

Во всех возрастах проходили общие турниры мальчиков и девочек, и любопытно, что в некоторых из них доминировали девочки, занимающие более высокие места в общих таблицах.

Приводим список обладателей медалей по возрастных категориям.

До 11 лет
Мальчики
1 Голиков Иван (тренер Логачев А.С.)

2 Бубнов Максим (тренер Урусов С.В.)
3 Валдас Артур (Никулина А.В.)
Девочки
1 Кудрина Эвелина (тренер Локтионова Н.А.)
2 Кузнецова Екатерина (Смирнова Ю.А,)
3 Лищук Анжелика (Журавлев С.И.)
До 13 лет
Мальчики
1 Алексеев Лев (Логачев А.С.)
2 Киселев Александр (Щербин М.Д.)
3 Жданов Иван (тренер Петрова Ю.А)
Девочки
1 Мелкозерова Ульяна (Логачев А.С.)
2 Алеханова Анфиса (тренер Петрова Ю.А.)

3. Гилазтдинова Карина

До 15 лет
Юноши
1 Савельев Михаил (Бурков И.В.)
2 Соломин Валерий (тренер Евдокимов О.А.)
3 Белобородов Лев (тренер Чудиновских З.Е.)
Девушки
1 Хардина Алиса (Гладышева Т.Н.)
2 Наумова Арина (Самигуллина Д.И.)
3 Медведева Екатерина (тренер Данилов В.Л.)
До 17 лет
Юноши
1 Хомутов Максим (тренер Евдокимов О.А.)
2 Писемский Михаил (тренер Рыжков И.М.)
3 Ардаширов Даниил (тренер Рыжков И.М.)
Девушки
1 Колюжная Виктория (Гладышева Т.Н.)
2 Бедратая София (тренер Евдокимов О.А.)
3 Аниканова Алина (тренер Козлов О.Б.)
До 19 лет
Юноши
1 Гаврилин Роман (Шариязданов А.Р.)
2 Пленкин Алексей (тренер Евдокимов О.А.)
3 Ерёмкин Игорь (тренер Чудиновских З.Е.)
Девушки
1 Макогон Елена (Гладышева Т.Н.)
2 Назарова Анна (тренер Чудиновских З.Е.)

Поздравляем всех призёров и их тренеров!

ИТОГИ ТУРНИРОВ: ДО 11 ЛЕТ

ДО 13 ЛЕТ

ДО 15 ЛЕТ

ДО 17 И 19 ЛЕТ

Детско-юношеское онлайн первенство Екатеринбурга
English EN Russian RU