Большой шахматный марафон в Гринвиче

Большой шахматный марафон в Гринвиче. Ждём любителей шахмат на Марафоне в Гринвиче  в субботу 11 января.
Второй этап традиционного турнира по быстрым шахматам «Большой шахматный марафон» пройдёт в субботу 11 января в ТЦ «Гринвич». Турнир посвящён памяти известного екатеринбургского тренера Анатолия Григорьевича Адабаша.
Напоминаем, что Марафон проводится в торговом центре «Гринвич», расположенном на улице 8 Марта, 46 на втором этаже. Вход напротив Дендропарка с улицы 8-го Марта. Затем нужно подняться на эскалаторе на второй этаж. Игровая зона расположена рядом с магазином «Адидас».
Предварительная регистрация до 23.00 10 января 2020 года по эл. почте: lenapg@rambler.ru 
Регистрация с 14.15 до 14.45 11 января. Начало первого тура в 15.00.  Телефон для справок 89090220463 Першина Елена Геннадьевна. 
Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 11 минут на партию. Турнир проходит с обсчётом российского рейтинга. 
Главный судья Миненко А.И. — в/к.
В соревновании принимают участие все желающие шахматисты Свердловской области и других регионов Российской Федерации.
При регистрации участник оплачивает турнирный взнос в размере 400 рублей.
Следующие категории участников оплачивают турнирный взнос: дети до 18 лет и моложе — в размере 300 рублей: мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше на дату проведения соревнования; участники с ограниченными возможностями здоровья (инвалидность) — в размере 200 рублей. Необходимо предоставить документы, подтверждающие право получения скидки.

Приглашаем всех желающих!

Большой шахматный марафон в Гринвиче
English EN Russian RU