Кубок "Шахматной планеты" - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок "Шахматной планеты"

Состоялись четвертые турниры четвертого Кубка «Шахматная планета». В возрастной категории самых юных идёт захватывающая борьба между шахматистами из Екатеринбурга. Как на качелях вверх итоговой таблицы вновь взлетел Ерофеев Александр. Голиков Иван опустился на второе место. Победитель кубка определится в заключительном пятом турнире. В турнире №4 для самых юных (4-8 лет) соревновались 118 участников из 46 команд. Лучшие результаты свердловчан: Ерофеев Александр занял 2 место, Голиков Иван — 3 место, Румак Андрей — 10 место. Команда МАОУ лицей №180 (Екатеринбург) заняла 1 место, МАУ ДО ДДТ РАДУГА (Екатеринбург) поделила 7-8 места, МБОУ ДО ДЮСШ Интеллект (Екатеринбург) поделила 11-12 места. В турнире №4 для младших школьников (9-11 лет) соревновались 206 участников из 63 команд. Команда МАОУ лицей №180 заняла 3 место, МАУ ДО ДДТ РАДУГА поделила 5-8 места, МБОУ ДО ДЮСШ Интеллект поделила 9-10 места. В турнире №4 для школьников среднего возраста (12-14 лет) соревновались 63 участника из 34 команд. Команда МАОУ лицей №180 заняла 3 место.]]>