День Тавды на Личессе

На площадке Личесс 30 июля прошёл отборочный турнир, посвященный Дню Тавды среди участников 2009 года рождения и моложе. В четверку попали Быков Георгий -30 очков, у Камневой Дарины (15), у Денисовой Варвары(14), Камнева Арсения (12). Не повезло Санникову Максиму. У него так же 12 очков, но по дополнительным показателям он занял 5 место.
31 июля в турнире 5-11 классы победил Малтыз Никита с 26 очками. Второе место у Карташова Кирилла (18). Третьим стал Кухальский Артем (15). Так же в четверку попал Абдулин Матвей(12). Он так же продолжит бороться за медали.
В зачете у девушек лучшая Березка Полина (13). Столько же очков у Лихановой Ольги(13). На третьем месте У Козловой Валерии(11). Четвертое место и продолжение борьбы за медали так же примет Камнева Дарина(9).