Кубок А. Карпова

Десять дней остаются до окончания регистрация на участие в Уральском турнире по шахматам (блиц) — «Кубок многократного чемпиона мира по шахматам А. Е. Карпова» в рамках Турнира претендентов ФИДЕ по шахматам 2020.

Этот турнир будет проходить в Екатеринбурге 16 марта по адресу Экспо-бульвар, 2, Конгресс-холл МВЦ «Екатеринбург-Экспо», 3 этаж. Для доставки участников будет организован бесплатный трансфер.

РОО «ФШСО» устанавливает гарантированный призовой фонд турнира в размере 200 000 (Двести тысяч) рублей.

В турнире принимают участие все желающие шахматисты Свердловской области и других регионов Российской Федерации. Турнир проводится по швейцарской системе в 9-11 туров с контролем времени 3 минуты на партию + 2 секунды на ход, начиная с первого.

Для участия в турнире участник обязан до 23.00 часов местного времени 07.03.2020 г. отправить предварительную заявку (Приложение 1) на участие по e-mail: kvalbrus5@gmail.com  (для участников Свердловской области и г. Екатеринбурга) и по e-mail: alex_sh_1981@mail.ru  (для участников других регионов России или зарубежных граждан). Вступительный взнос 500 (Пятьсот) рублей.

Первый приз – 30 000 рублей.

Уже зарегистрировано несколько десятков участников из Екатеринбурга, Заречного, Нижнего Тагила, Кировграда, Первоуральска, Новоуральска, Каменска-Уральского, Краснотурьинска, среди которых чемпионка мира среди ветеранов гроссмейстер Людмила Саунина, международный мастер Николай Оглоблин, мастер ФИДЕ Юлия Туркеева, победители и призёры Кубка России, первенств УрФО и Свердловской области.

Список зарегистрированных участников

 

Кубок А. Карпова
English EN Russian RU