Командный чемпионат Орджоникидзевского района

В минувшие субботу и воскресенье в ДЮК «Шанс» (переулок Черноморский, 8) МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» прошли Открытые командные чемпионаты Орджоникидзевского района по быстрым шахматам (контроль времени 3 минуты на партию каждому участнику с добавлением 2 секунды за каждый ход) среди взрослых и детских команд. В каждом из них играло по 8 коллективов.

Итоговую таблицу возглавила команда «Наставники» (Владимир Калиберда, Алексей Федотов, Антон Шадрин) , набравшая 34 очка. На втором месте команда «Альтаир-Полифорум» (Сергей Фокин, Николай Герцык, Александр Казаринов) – 29,5, на третьем месте с таким же результатом расположилась команда «Динамо-1» (Александр Зорин, Равиль Мирасов, Сергей Антонов).

Лучшими в личном зачёте стали – Сергей Фокин (первая доска) — 11 очков, Алексей Федотов (вторая доска) -12 очков и Антон Шадрин (третья доска) -13 очков.

Технические результаты

В детском турнире  тройку призёров составили: «Аванпост» с 27,5 командными очками, «Вертикаль» – 25 очков и «Тактика» — 20,5.

Лучшими в личном зачёте стали Даниил Левин (Вертикаль) – I место, Хусейн Агаджанов (Аванпост) – II место и Владимир Бесов (Аванпост) – III место.

Командный чемпионат Орджоникидзевского района
English EN Russian RU