Открытое командное первенство УрГПУ по рапиду

Открытое командное первенство УрГПУ по быстрым шахматам в рамках спартакиады «Уральского государственного педагогического университета» 2018-2019 г. среди студентов пройдёт 23 января.

К участию в соревнованиях допускаются граждане РФ, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории г. Екатеринбурга Свердловской области, в том числе из числа обучающихся в УрГПУ и других ВУЗах Екатеринбурга.

Турнир проводится 23 января 2019 года по адресу: г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, 26, Актовый зал (Уральский государственный педагогический университет). Регистрация в 14.00, начало первого тура в 15.00. Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени: 10 минут с добавлением 5 секунд за каждый сделанный ход. Состав команды: два человека.

Победители и призёры турнира определяются по наибольшей сумме набранных командных очков: победа — 2 очка, ничья — 1 очко, поражение – 0 очков.

Контакты: руководитель шахматного клуба Хрусталёв Артёмий Борисович 89122473810.

Предварительные командные заявки, заверенные подписью ответственного лица организации, представляющей команду, подаются до 21.01.2019 по e-mail: khabmethod@yandex.ru

Допускается предоставление заявки на момент регистрации участников соревнований.

Открытое командное первенство УрГПУ по рапиду
English EN Russian RU