Открытый чемпионат Екатеринбурга по быстрым шахматам

Всего одни сутки остаются до окончания регистрации участников для участия в Открытом чемпионате Екатеринбурга по быстрым шахматам. Предварительные заявки на участие в розыгрыше необходимо отправить до 15.00 17 августа по электронной почте на адрес: intellect3716049@mail.ru

Пока зарегистрировано 8 команд из Екатеринбурга и Тавды.

Турнир пройдёт 19 августа в помещении ДЮСШ «Интеллект» (ул. 8 Марта, 22) по швейцарской системе в 7 туров с 11-минутным контролем времени на партию каждому из соперников. Регистрация участников с 11.30 до 12.00, начало первого тура в 12.10.

К участию в чемпионате приглашаются команды муниципальных образований, спортклубов, ВУЗов и спортивных обществ. Каждая из команд выступит на чемпионате в составе четырех человек — 3 мужчины и 1 женщина с квалификацией по шахматам не ниже 1 юношеского разряда или российского рейтинга по быстрым шахматам не ниже 1300 пунктов.

Победители и призёры будут определять по сумме всех очков, набранных участниками команды. В случае равенства первый показатель – количество командных очков, личная встреча, лучший результат на досках.

Техническая информация

Открытый чемпионат Екатеринбурга по быстрым шахматам
English EN Russian RU